Jambette nature

Jambette nature

9,30 

Jambette nature d’environ 1,5kg. Prix de vente au kilo : 6€20. Porc issu d’un élevage de Bourthes SCEA DU HAUTS PAYS nourri aux céréales et graines de lin.

Catégorie :

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Jambette nature”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Votre commande

Votre panier est vide.